• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, Парк "Кузьминки", дом 1, строение 2.

Благотворительный забег "Согревающие бегом" 26 ноября, парк "Кузьминки", 13 час.

Регистрация на событие закрыта

Спасибо за Ваше желание участвовать в благотворительном забеге "Согревающие бегом"! К сожалению, онлай-регистрация на забег окончена, но вы можете поддержать программы фонда "Река детства", отправив смс со словом РЕКА и любой суммой на номер 3443 

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Река детства»
2670 дней назад
26 ноября 2016 c 11:00 до 15:00
Москва
Парк "Кузьминки", дом 1, строение 2.

26 ноября, в 11 часов начнется регистрация, а в 13 часов в парке «Кузьминки» стартует забег благотворительного фонда "Река детства" «Согревающие бегом», принять участие в котором сможет абсолютно каждый. Вас ждёт встреча с двукратной олимпийской чемпионкой Аллой Шишкиной, зажигательный концерт участников проектов "Голос", "Голос.Дети" и школы-студии "Республика КИДС", соревнования по бегу и скандинавской ходьбе, беспроигрышная лотерея, чай с пирогами, и сбор теплой одежды для нуждающихся. Всем пришедшим в ушанке гарантирован подарок от организаторов.

Благотворительный забег "Согревающие бегом" фонда "Река детства" — отличная возможность встретить зиму, согреть себя бегом (или скандинавской ходьбой), а заодно кому-то по-настоящему помочь. 

Это забег пройдет-пробежит-промчится по парку "Кузьминки" в ушанках. Что это значит? Дресс-кода нет, но так теплее и веселее. А еще, если вы придете в ушанке, мы обязательно подарим вам подарок.

Вас ждёт  встреча с двукратной олимпийской чемпионкой Аллой Шишкиной, зажигательные ведущие,, соревнования по скандинавской ходьбе, концерт участников проекта "32 мая" из шоу "Голос" — Илья Бортков (Голос. Дети), Милета Агнаева (Республика КИДС), Мария Ероян (полуфиналистка шоу "Голос"), Григорий Голубев (участник шоу "Голос"). А еще лотерея, подарки, ярмарка, горячий чай, отличная команда волонтеров, сбор теплой одежды для нуждающихся. 

Мамы и папы, бабушки и дедушки, дети самых разных возрастов, собаки — принять участие в благотворительном забеге сможет абсолютно любой желающий, готовый пробежать дистанцию 5 км.

Самые активные и быстрые получат памятные подарки от партнеров фонда, а каждый участник заряд позитива и отличного настроя к предстоящей зиме! Также мы приготовили специальные призы для самого юного и самого взрослого участников.

Еще у нас есть опция "Ленивый бегун" - для тех, кто не имеет возможности пробежать дистанцию, но готов поддержать забег, просто сделав пожертвование.  Мы считаем, что ленивый или неленивый — для нас вы будете любимый бегун, и мы обязательно пришлем вам красивую грамоту участника забега.

Пробегите 5 км и сделайте добро своими ногами вместе с нами! 
Кстати, на нашем забеге можно бежать с вашими любимыми домашними животными. Все средства от регистрации пойдут на оплату обучения, обустройство квартир и операции для детей-сирот — подопечных благотворительного фонда «Река детства». Четвероногие спортсмены бегут бесплатно.
Делать  добро своими ногами — это приятно, полезно и очень просто! Мы приглашаем вас провести субботнее  утро с друзьями или с семьей — и с пользой для себя и для тех, кто нуждается в помощи. Проводим осень и встретим зиму тепло, бодро и дОбро.

Пожалуйста, приносите ненужную вам теплую одежду — ВАЖНО! одежду новую или как новую — мы соберем ее и передадим тем, кому нужна помощь согреться зимой.

Внимание! Начало регистрации — в 11 часов, старт забега — в 13 часов. 

Всем пришедшим в ушанках — дополнительные подарки от организаторов.

Как добраться

Старт и финиш забега расположены на асфальтовой дорожке в ста метрах слева от главной сцены парка культуры и отдыха «Кузьминки».

Как добраться общественным транспортом

Ближе всего к старту располагается станция метро «Кузьминки». Первый вагон из центра — в переходе направо — по лестнице направо — дальше прямо до кинотеатра «Высота» (ул. Юных Ленинцев, дом 52) — справа от кинотеатра вход в парк.
От станции метро «Волжская» до остановки «Кинотеатр "Высота"» можно добраться автобусом №658 (3 остановки); троллейбусом №74 (3 остановки), маршруткой №433м (3 остановки).
От станции метро «Текстильщики» до остановки «Кинотеатр "Высота"» — автобусом Вч (10 остановок), троллейбусом №38, №38к, №27 (7 остановок), маршруткой №338м (7 остановок).
Также можно воспользоваться маршрутками №522м и №633 м от станции метро «Братиславская» — 15 остановок (до остановки «Кинотеатр "Высота"»). Или троллейбусом №27 от станции метро «Волгоградский проспект» — 11 остановок (до остановки «Кинотеатр "Высота"»).

Как добраться пешком
Место старта расположено у главной сцены парка «Кузьминки» (400 метров прямо от главного входа в парк), это 10-15 минут пешком от станции метро «Кузьминки». От кинотеатра «Высота» до старта можно добраться пешком за 7 минут.
Пешком от станции метро «Волжская» идти 15-20 минут: первый вагон из центра, по переходу до конца, затем направо и выход на улицу Краснодонская. После выхода из метро направо, далее прямо до пересечения с ул. Маршала Чуйкова, затем направо на улицу Маршала Чуйкова, далее прямо до дома 7к2, рядом с которым находится парковка. Поворот направо к магазину «Пятёрочка», прямо до входа в парк, далее прямо до сцены. Также от метро «Волжская» к месту старта можно дойти по дорожкам парка.

Как добраться на автомобиле
Точный адрес парка «Кузьминки»: г. Москва, Кузьминский парк, дом 1, строение 2.
Ближайшая к старту забега парковка (5 минут пешком) расположена на ул. Юных Ленинцев, д. 52 — вход справа от фасада кинотеатра «Высота».

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше