• 7 мая 2016, суббота
  • Москва, ПКиО "Кузьминки"

"Добро своими ногами" - благотворительный забег фонда "Река детства"

Регистрация на событие закрыта

Спасибо за Ваше желание делать "добро своими ногами"! К сожалению, онлай-регистрация на забег окончена, но вы можете поддержать программы фонда "Река детства" пожертвованием на любую сумму, перейдя по ссылке

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Река детства»
2913 дней назад
7 мая 2016 c 10:00 до 13:00
Москва
ПКиО "Кузьминки"

7 мая в 10.00 в парке "Кузьминки" стартует благотворительный забег "Добро своими ногами", принять участие в котором сможет абсолютно каждый. Вас ждут яркие ведущие, увлекательная программа, выставка редких автомобилей, а самое главное — дружная команда неравнодушных людей. Выбирайте удобные дистанции и делайте добро своими ногами вместе с нами! Все средства от регистрации пойдут на оплату обучения, обустройство квартир и операции для детей-сирот — подопечных благотворительного фонда "Река детства".

Делать  добро своими ногами — это приятно, полезно и очень просто! Мы приглашаем вас провести субботнее майское утро с друзьями или с семьей — и с пользой для себя и для тех, кто нуждается в помощи — детей-сирот из интернатов Москвы и области. Благотворительный забег в пользу фонда "Река детства" - отличный повод начать весну в правильном ритме! Оплата участия в забеге — благотворительное пожертвование от 500 рублей. Все деньги пойдут на работу программ фонда "Река детства" - обустройство квартир детей-сирот, оплату образования, операции по исправлению врожденных дефектов лица. 

 Мамы и папы, бабушки и дедушки, дети самых разных возрастов — поучаствовать в благотворительном забеге сможет абсолютно любой желающий, выбрав наиболее удобную дистанцию — 1, 3 или 10 км. 

Посмотреть дистанцию 3 км 

Посмотреть дистанцию 10 км  

Самые активные и быстрые получат памятные подарки от партнеров фонда, а каждый участник заряд позитива и отличного настроя к лету! Также доступна опция "Ленивый бегун", для тех, кто не имеет возможности пробежать дистанцию, но готов поддержать забег, просто сделав пожертвование. 



Благотворительный забег — это добрая традиция, которая объединяет сотни тысяч неравнодушных людей по всему миру. Это весело, полезно, а у нас еще и доступно спортсменам любого возраста и стажа.  На забеге вас ждут зажигательные ведущие, разминка, благотворительная ямарка, автомобильная выставка от тюнинг —  объединения Low Ride FM, концерт, а а также специальное выступление от воспитанников  им. Ю.В. Никулина.

Конкурс "Фото в тельняшке"

 Главный лозунг забега: "Нас много, и мы в тельняшках" - все, пришедшие на забег в тельняшках, получат подарки. Кроме того, зарегистрированные участники забега могут принять участие в конкурсе, прислав фотографию свою фотографию в тельняшке или фотографию в тельняшках всей вашей  семьи.

Победителей конкурса ждут призы.

С Положением о забеге можно ознакомиться по ссылке

Продолжайте весну весело и с пользой! Делайте добро своими ногами вместе с нами!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше